평가한 작품들
월드워Z평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
요노스케 이야기평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0