평가한 작품들
범죄도시평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
정글북평가함 ★ 3.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.5
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 4.0
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 4.0
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 4.5