영화
평가
304
청설평가함 ★ 4.0
러블리 본즈평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 2.0
내 사랑 싸가지평가함 ★ 1.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.0- 아빠가 여자를 좋아해평가함 ★ 4.0
허비 - 첫 시동을 걸다평가함 ★ 4.0
연애술사평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 5.0
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 3.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 3.0
바람 피기 좋은 날평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.0