평가한 작품들
죽여줘! 제니퍼평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
텐 댄스평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
10점 만점에 10점평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
백 인 액션평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5