시리즈
평가
147
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 2평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
창란결평가함 ★ 3.5
영야성하평가함 ★ 3.5
라이어평가함 ★ 3.5
도쿄타워평가함 ★ 2.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
경경일상평가함 ★ 4.0- 여풍 ~여성에게 XXXX가 필요한가요?~평가함 ★ 1.0
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 4.0
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0- 사랑평가함 ★ 3.5
후쿠오카 연애백서 18 봄의 이웃평가함 ★ 3.0
묵우운간평가함 ★ 4.0
오복임문평가함 ★ 4.0
비가 내리면 주룩주룩평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 3.5