평가한 작품들
타이탄평가함 ★ 3.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 5.0
거북이 달린다평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 2.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 2.0
핸콕평가함 ★ 3.0