평가한 작품들
판타스틱 하이스쿨평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 5.0
남남평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5