시리즈
평가
150
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0- 비밀 사이평가함 ★ 0.5
괴수 8호평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 0.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 1.0
봄밤평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 5.0