평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
나를 믿으라: 가짜 예언자평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
세비야의 포식자: 여행 가이드의 두 얼굴평가함 ★ 4.0
이서진의 뉴욕뉴욕2평가함 ★ 4.0- 이서진의 달라달라평가함 ★ 4.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
신이랑 법률사무소평가함 ★ 3.5- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
도시괴담평가함 ★ 3.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.0
장미맨션평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 4.0
단죄평가함 ★ 3.0- 캐셔로평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5