시리즈
평가
42
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0