평가한 작품들
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0