평가한 작품들
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
20세기 소년소녀평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
하백의 신부평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
트로트의 연인평가함 ★ 2.0
보고싶다평가함 ★ 3.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 2.5
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
첫 키스만 일곱 번째평가함 ★ 5.0
블러드평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 3.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 4.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.0
스무살평가함 ★ 5.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 2.5