평가한 작품들
비러브드평가함 ★ 3.0
슬리핑 딕셔너리평가함 ★ 2.0
스위트 노벰버평가함 ★ 2.0
어느 날, 사랑이 걸어왔다평가함 ★ 1.0
할람 포평가함 ★ 3.0
밀애평가함 ★ 2.0
어느 멋진 순간평가함 ★ 3.0
레이크 하우스평가함 ★ 3.5
새 구두를 사야해평가함 ★ 3.0
크레이지 뷰티풀평가함 ★ 2.5
뉴욕 아이 러브 유평가함 ★ 2.5
라스트 나잇평가함 ★ 5.0
두번째 사랑평가함 ★ 2.0
슬라이딩 도어즈평가함 ★ 1.5
와니와 준하평가함 ★ 2.5
칵테일평가함 ★ 3.0
러스트 앤 본평가함 ★ 4.0
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 4.0
파 앤드 어웨이평가함 ★ 2.0
더티 댄싱평가함 ★ 3.0