시리즈
평가
22
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0