영화
평가
133
럿리지 상사평가함 ★ 3.5
투 로드 투게더평가함 ★ 3.5
모호크족의 북소리평가함 ★ 3.5
3인의 대부평가함 ★ 3.5
젊은 링컨평가함 ★ 4.5- 토네이도평가함 ★ 3.5
왜건 마스터평가함 ★ 3.5
일곱 여인평가함 ★ 3.5
철마평가함 ★ 4.5
허리케인평가함 ★ 3.5
밀고자평가함 ★ 4.0
순례여행평가함 ★ 4.0
태양은 밝게 빛난다평가함 ★ 4.0
리버티 벨런스를 쏜 사나이평가함 ★ 4.5
도노반의 산호초평가함 ★ 4.0
존 웨인의 기병대평가함 ★ 4.0
항간의 화제평가함 ★ 4.0
말 없는 사나이평가함 ★ 4.0
황야의 결투평가함 ★ 4.0
역마차평가함 ★ 3.5