영화
평가
50
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5