평가한 작품들
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 1.0
영거 시즌 6평가함 ★ 4.5
영거 시즌 5평가함 ★ 4.5
영거 시즌 4평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0