시리즈
평가
83
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 2.5
미세스캅평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5- 오센평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 2.0
구여친클럽평가함 ★ 2.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0- 트릭 1평가함 ★ 4.0