시리즈
평가
40
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5