평가한 작품들
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
장수상회평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
기술자들평가함 ★ 4.0