평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
이반의 어린 시절평가함 ★ 3.0
솔라리스평가함 ★ 3.5
롱레그스평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
이레이저 헤드평가함 ★ 4.0
엉클 분미평가함 ★ 4.0
메모리아평가함 ★ 3.5
비정성시평가함 ★ 5.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0