시리즈
평가
371
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
레아의 7개 인생평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 합숙 맞선평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 누난 내게 여자야평가함 ★ 3.0
- 커플팰리스평가함 ★ 3.0
- 커플팰리스 2평가함 ★ 2.5
검은 양 게임평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 식스센스: 시티투어평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5- 알리바이를 깨드립니다평가함 ★ 2.5