평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
무죄추정평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 3.0