평가한 작품들
더 바디평가함 ★ 0.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
미스터 캣평가함 ★ 3.0
말모이평가함 ★ 2.0
고스트버스터즈평가함 ★ 2.0
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 2.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
가문의 영광평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 3.0
큐브 2평가함 ★ 2.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5
슈렉 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 1.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.5