영화
평가
712
BTS: 더 리턴평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
대가족평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0- 건축가 A평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
리얼 페인평가함 ★ 4.0
해피 길모어 2평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0