영화
평가
810
오멘평가함 ★ 4.0
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0
고질라평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
제보자평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
프리 윌리평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
차형사평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 2.5
하이힐평가함 ★ 3.0
스니치평가함 ★ 4.0
리틀 맨평가함 ★ 2.5- 얼라이브평가함 ★ 4.0