평가한 작품들
컨택트평가함 ★ 5.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 0.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 5.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
잘 나가는 그녀에게 왜 애인이 없을까평가함 ★ 2.5
4월 이야기평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.0
행오버 게임평가함 ★ 2.0- 스플라이스평가함 ★ 1.0
죽어야 사는 여자평가함 ★ 3.0