영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그 놈은 멋있었다
평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 5.0
히든 피겨스
평가함 ★ 5.0
순정만화
평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오
평가함 ★ 1.0
커플즈
평가함 ★ 2.0
무드 인디고
평가함 ★ 4.5
타짜
평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져
평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브
평가함 ★ 4.0
몬테 카를로
평가함 ★ 4.5
레옹
평가함 ★ 5.0
아바타
평가함 ★ 5.0
어바웃 타임
평가함 ★ 5.0
그래비티
평가함 ★ 5.0
부러진 화살
평가함 ★ 1.0
마션
평가함 ★ 5.0
완득이
평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트
평가함 ★ 4.5
렛 미 인
평가함 ★ 4.5