영화
평가
25
더블 타겟평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
김종욱 찾기평가함 ★ 0.5
러브, 로지평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 3.5