평가한 작품들
메모리평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 2.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
리틀 아멜리평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
소설가의 영화평가함 ★ 4.0
해변의 여인평가함 ★ 3.0
쇼잉 업평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0
클라우즈 오브 실스마리아평가함 ★ 5.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0