평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 3.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0