시리즈
평가
19
사냥꾼들 시즌 1평가함 ★ 3.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 3.5
프라임 타겟평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.5
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
아나토미 오브 스캔들평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5- 파라노이드평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0