시리즈
평가
18
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 0.5
완다비전평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 0.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 1.5
라이브평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 0.5
청춘시대평가함 ★ 4.5