시리즈
평가
23
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0- 대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 4.5
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.5- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 4.0
아재's 러브평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 5.0
감옥의 공주님평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5