시리즈
평가
23
삼체평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 4.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0
플레이리스트평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5