평가한 작품들
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
패밀리 맨평가함 ★ 4.5
혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
조제평가함 ★ 3.0
돌멩이평가함 ★ 3.0
새콤달콤평가함 ★ 2.0
두 교황평가함 ★ 4.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
싱글라이더평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.5
메기평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0