시리즈
평가
160
도깨비평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 3.5
테라노바평가함 ★ 4.0- 나루토 5기평가함 ★ 3.5
- 나루토 4기평가함 ★ 3.5
- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.5
- 은혼 1기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0
식극의 소마평가함 ★ 2.0