시리즈
평가
42
자이언트평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 3.5
흉부외과: 심장을 훔친 의사들평가함 ★ 3.0
로봇이 아니야평가함 ★ 2.0
여우각시별평가함 ★ 2.0
최강 배달꾼평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.5