평가한 작품들
세컨핸드 라이온스평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
인시디어스평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 1.0
인턴평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 1.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
비스티 보이즈평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 3.5