시리즈
평가
79
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0