시리즈
평가
33
포커 페이스평가함 ★ 5.0
리키시평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 5.0
코요테평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0