평가한 작품들
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0- 피치피치핏치평가함 ★ 5.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 14기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 15기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 13기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 12기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 11기평가함 ★ 5.0