평가한 작품들
이키루평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.5- 타이타닉평가함 ★ 4.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.5
다음 소희평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5