평가한 작품들
넬리평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.0
러브, 로지평가함 ★ 1.5
플립평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 2.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 2.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 1.5
라따뚜이평가함 ★ 0.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 1.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 1.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.5