시리즈
평가
78- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 2.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0- 썰전평가함 ★ 4.5
- 전설의 용사 다간평가함 ★ 4.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 2.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 2.0- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 3.5
- 탑블레이드평가함 ★ 4.5
모테키평가함 ★ 0.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날 3평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 3.0
태양의 노래평가함 ★ 2.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 2.0