평가한 작품들
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 2.0
플립평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 2.5
킹콩평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0