영화
평가
766
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 1.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 울트라평가함 ★ 2.0
드라이브평가함 ★ 3.0
천사의 사랑평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
파괴지왕평가함 ★ 3.5
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 2.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 2.5
크로니클평가함 ★ 1.5
어린 신부평가함 ★ 1.5
너는 내 운명평가함 ★ 1.5- 다찌마와 리평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 4.0