평가한 작품들
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
크라이시스 융평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
본딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0