평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 1.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 1.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5