평가한 작품들
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5